СБ-ВС с 9:00 до 17:00
СБ-ВС с 9:00 до 17:00
Кран шаровой для газа ВВ 1" F.I.V.
Характеристики
- Товар
- Кран
- Диаметр
- 1"
- Материал
- латунь
- Серия
- FUTURGAS
- Страна производитель
- Италия
- Бренд
- FIV
Кран шаровой газовый модели ВВ 1 F.I.V. является неотъемлемым запорно-регулирующим механизмом для газопроводов с диаметром трубы 1 и плоской ручкой в виде бабочки. Частично или полностью перекрывает поступающие потоки газа, а в других видах трубопровода регулирует прохождение жидких неагрессивных масс. Применяется на промышленных и бытовых трубопроводных коммуникациях. Выпускается в Италии под брендом FIV. Мы доставляем запорные механизмы на своем транспорте по Москве и Московскому региону, предусмотрен самовывоз.
Технические характеристики
Части модели крана производятся из никелированной латуни. Для корпуса и шара используется латунь марки CW617N. Шток изготовлен из латуни марки CW614N. Соединение с трубопроводом происходит за счет внутренней резьбы диаметром 1. Рукоятка "бабочка" стальная, а уплотнитель сферы из тефлона. Температурный рабочий диапазон для газовых коммуникаций от -20 до +60 градусов, предельное давление 5 бар. На трубопроводах с жидким топливом максимальная температура +120 градусов, давление 40 бар.
Применение
Применяется в промышленных и бытовых системах газораспределения, в качестве запорно-регулирующего механизма. Рассчитан на контакт с любыми газами, водой, а также жидких нефтепродуктов. Не устойчив к кислотам и другим агрессивным веществам.
Товар Кран Диаметр 1" Материал латунь Серия FUTURGAS Страна производитель Италия Бренд FIV - Загрузка данных...
Поделится ссылкой